Hospital Universitário - HU-UFJF

Universidade Federal de Juiz de Fora - UFJF

Superintendência Superintendência

Setor de Gestão de Processos e de Tecnologia da Informação (SGPTI) Setor de Gestão de Processos e de Tecnologia da Informação (SGPTI)

Equipe

Equipe

Chefia:       

Sérgio Luís Lima Corrêa
Analista de TI
sergio.correa@ebserh.gov.br
 
Infraestrutura:     

Daniel Rodrigues Pereira  
Analista de TI – Suporte de Redes
daniel.rpereira@ebserh.gov.br
            
Paulo Henrique de Assis
Analista de TI – Suporte de Redes
paulo.assis@ebserh.gov.br

Processos e Sistemas:    

Pablo de Souza Lacerda
Analista de TI – Processos
pablo.lacerda@ebserh.gov.br

Aline Marques Honorato Lopes da Silva
Assistente Administrativo
aline.marques@ebserh.gov.br

Telecomunicações:    

Eduardo de Moraes Furtado
Analista de TI – Telecomunicações
eduardo.furtado@ebserh.gov.br

Suporte:        

Sílvio Rodrigues Azevedo
Técnico de Informática
silvio.azevedo@ebserh.gov.br

Adalberto Miguel da Costa
Técnico de Informática
adalberto.costa@ebserh.gov.br

Diego Pereira de Oliveira
Técnico de Informática
diego.doliveira@ebserh.gov.br

Tarique Vieira Ramos
Técnico de Informática
Tarique.ramos@ebserh.gov.br