Equipe Equipe

Equipe

Colaborador

Cargo/Função

E-Mail

Cláudia Batista Mélo

Professora/Chefe SGPTI

claudia.melo@ebserh.gov.br 

Danilo  Rangel Arruda Leite

Analista de Tecnologia da Informação/telecomunicações

danilo.leite@ebserh.gov.br

Milton Paiva Neto

Analista de Tecnologia da Informação/Sist. Operacionais

milton.paiva@ebserh.gov.br

Rodrigo Andrade Lima de Araújo

Analista de Tecnologia da Informação/Suporte e Redes

rodrigo.andrade@ebserh.gov.br

Samyr Santos Delfino

Analista de Tecnologia da Informação/Processos

samyr.delfino@ebserh.gov.br
Lamark dos Santos Ribeiro  Analista de Tecnologia da Informação/Processos

lamark.ribeiro@ebserh.gov.br

André Pontes Torquato

Técnico de Informática

andre.torquato@ebserh.gov.br

Walter André Lima de Souza

Técnico de Informática

walter.souza@ebserh.gov.br

Bruno Brasileiro Rodrigues Lira

Técnico de Informática

bruno.lira@ebserh.gov.br

Marcone Edson da Silva Gomes

Técnico de Informática

marcone.gomes@ebserh.gov.br

Dennys Wainy Barros Cardoso

Auxiliar de Documentação (JMT)

dennyscardoso@live.com

Vânia Barreto Braga de Queiroz

Assistente Administrativo

Vania.Queiroz@ebserh.gov.br

 

Ramais: 7600 (Suporte)
               7981 (Chefia)